Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 18:30
Любви все возросты покорны
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Письмо
17:20
Письмо

Проснувшись как то утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?
Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.
Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.
Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.
И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.
Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!
Просмотров: 637 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LISA  
0
Любовь – чувство трагическое.
Настоящая. Единственная. Не мечта о ней, не подделка, не фальшивка, не удобство и не средство для секса.
То чувство, когда Один человек становится всем миром. И все, вся жизнь становитася Им. Он и через него ты видишь остальных людей, события и вещи…
Все, все связано с Ним.

Любовь не станет беззаботным счастьем. Не знаю, есть ли вообще счастливая Любовь.
Может ли Любовь быть счастливой. В том самом общепринятом понимании: когда легко жить, когда есть крылья за спиной, и жизнь улыбается тебе, и все, кажется, счастливы, потому что счастливой чувствуешь себя ты…

Любовь – тяжелое чувство. Темной пеленой закрывает она от тебя солнце и день, и не хватает воздуха, потому что нет Его рядом…
Нет света, потому что нет его.
И когда Он рядом…нет легкости и счастья.
Потому что…никогда Он не станет достаточно близким тебе…даже в самые тайные минуты.
Потому что…жажда полного …и невозможного Единения томит душу, рвет сердце….
Потому что нет и не бывает абсолютно полного слияния душ, сердец, мыслей…и каждый взгляд и каждая мысль не о ВАС терзает душу ядом…
Каждая секунда наполнена блаженством Любви и страстью – темной, как вот это бархатное южное небо…

Она фатальна – эта Любовь.
Настоящая Любовь.
Никогда не станет она слабее, но измотает тебя…
Она выжжет душу, искалечит жизнь, ты станешь угрюмым и печальным, светлая радость уйдет из твоей жизни.
И все же…проклиная и жалуясь, ты будешь готов жизнь отдать за то, чтоб это чувство никогда тебя не покинуло!


Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Мой персональный тренер
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz